Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как вставить обложку в мп3 файл

Конкретно интересует такая ситуация. Есть альбом одной группы, 10 песен без привязанной к ней картинки, картинка лежит в папке альбома. Знаю что можно эту картинку привязать к каждому файлу отдельно, но это долго, можно ли сразу привязать ко всем файлам в папке эту картинку именно "вшить".

Сергей Я

TagRename сделает все с тегами.. и в пакетной обработке тоже )

Светлана Лимперова

Я пользуюсь вот этой программой:
www mp3tag de/en/download.html