Вячеслав Юрьевич

Как можно вставить ситемный файл в ...

Антивирус удалил 1 системный файл, советовалась на форуме одном как всё это исправить ...Написали "зайдите в среду восстановления и скопируйте по этому пути:
Цитата:
%windir%\system32\rpcss.dll"
Винда грузится только через F8 Устранение неполадок, далее командная строка, notepad,открыть и т. д. Файл rpcss.dll чистый уже на флешке, не разберусь как его теперь вставить туда? При копировании и вставке в папку system32 пишет"недостаточно памяти для завершения операции.
prcss.dll"
Как быть ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

сначала нужно быть админом на своём коме для выполнения подобных операций.

Елена Заморина

Нужно получить права на эту папку. Сделать можно через свойства

Алексей Стыкин

если сохранена точка возврата, то не проще ли откатить систему до рабочего дня.... а то тут по человечески не подскажешь, а ты намудришь щас тока себе во вред, точнее системе во вред...