Руслан Москалев

Какой игровой ситемный блок можете посоветовать?

В Краснодарском Крае в районе 30-35т руб,
Или нормальную ведео карту для этого проца

Роман Хомченко

GTX760 или GTX770 + нормальный юдок питания w550 с кпд 80+

Ля
Ляззата

Процессор АМД покупай 8350 версия, а цена её 6000.Давно с интелом гонял пожалел!! ! Операционную систему Виндовс 7 х64 покупай

Татьяна Степаненко

Нормальный игровой системный блок нужно брать по деталям и заказывать сборку. Потому что в готовом одна и та же история: воткнули дорогой процессор, а видеокарту к нему - слабенькую, а блок питания вообще неведомо какой и какого качества и т. д. Вот и у вас r i7 процессору gt 640 - это практически неигровая видеокарта.