Оля

Какую сборку системного блока можете посоветовать? (другу надо)

Ему хотелось бы чтобы проц был от intel видюха от nvidia. А так ему нужны в основном токо внутренние комплектующие (клава не нужна монитор тоже и мышь с колонками не надо).

Оксана Суворова

http://www.citilink.ru/configurator/q5685867/
Только HDD добавьте и CD, если надо. Не зная бюджет трудно сказать. Напишите примерно сколько готовы потратить, тогда понятнее будет

To
Tosha

i-7 4770, 16gb RAM, GeForce GTX 780

Катя

Иди в магазин, расскажи для чего нужен компьютер, и тебе подберут. Заколебали вы, "сборщики-разборщики". Знаний - ноль, ничего не умеете, но нос суёте в каждую дырку.

Гаврила Навозный

"бюджет 20000-28000 хочет средний игровой пк"
Тогда - i5 не из старших, материнка попроще на H87, видеокарта - что-то типа GeForce 760 (если поместится в бюджет) , а на остальном придется экономить. 28 тыс - совсем не много для "поиграть".