Геннадий Буруян

Не записывет файлы МП3 на СД

Пытаюсь записать мп3 файлы на диск СД-Р. Запись идет минут 5 потом стадия звершения, и выскакивает окно Извините возможно произошла ошибка. Диск не читается. Визуально видно что на диске имеется записанная область. Диск не читается.

Спасибо за оперативность!! ! это четвертый диск CD-R, взял два минуса и два плюса. Ситуация во всех случаях одинаковая, после записи комп выдает сообщение: Возможно произошла ошибка и диск не будет читаться. Пробовал перегрузиться, записать через штатную программу Windows7 и через Неро, результат одинаковый. Грешу на лазер.. ? Попробовал CD-RW - сообщение, что мой Асус не поддерживает запись на скорости установленной для данного диска (хотя на диске указана скорость 4-12, а комп записывает по данным программы на 10 скорости. Еще есть предполоение что руки из другого места ростут, вот для этого и прошу помощи!... радио в машине уже устал слушать

Татьяна Шипунова

значит диск бракованный попался, перезапиши на другой, с этим уже ничё не сделаешь...