Тимофеева Анна

На сд диске показывает не все файлы

Диск автозагрузочный. По глупости поместил несколько файлов в папку boot. На диске видны файлы, но соответственно папку boot и её содержимое не видно. Если сделать образ диска, например через неро, то в образе все файлы есть. Как их увидеть без образа?

Скрытые папки конечно же включены

Включил отображение сис. файлов: Не помогло.

Максим Фирсов

Посмотри в свойствах папки не отключено ли отображение скрытых и системных файлов и папок...;)

Ooo Ooo

включить скрытые папки - это полдела, теперь включи отбражение системных файлов и папок