Наталья Агеева

При перетаскивании файлов на СД для записи windows XP пишет что нельзя переместить файл.

Что можно сделать, не скачивая программ? Обьем у СД - пишет 0 занято, свободно.

Александр Цёмкало

Поставь какую нибудь легонькую программку для записи дисков и не мучайся.

Ольга

Диск защищен от копирования, надо ломать

Женя Гуллер

писалка у винды плохая, поставь неро, или ультра-исо, или сд-бёрнер

Кристина Закоян

Файл только для чтения, надо в таком случае использовать функцию - копировать-вставить.