Сергей Колотилов

Какой диск лутше использовать при записи windows xp

Какой диск лутше использовать при записи windows xp (диск балваннка )

Ол
Ольга

основной
обычно это диск С

Анна Пушкова

bluray двухслойный двухсторонний

Оля Вершинина

по объему образа посмотрите если войдет на 700 метров то сидюху только не перезаписываемую. ну и писать лучше на низких скоростях

Stasevich Parketisto

Без разницы. Все отстой, но для десятка установок пойдут. Образ CD можно резать и на DVD.

Александр Будылин

Если при записи то CD-R (если конечно это не сборка и она не весит больше 700 мб )
Если на какой устанавливать, то безразницы, но все устанавливают на С, хотя там можно изменить букву будет Y.

Александра Тершинова

любой подходящий по размеру образа