Ирина Званецкая

Доброе утро! Проблема с записью на СД. Windows XP.

При вставке чистого CD
пишет - полный обьем 0 байт, занято
0 б, и не записывает на него ничего,
что делать? Компьютер с дисководом
у меня не один, их два. Оба новые и
на обоих с самого начала эта проблема. Но какой то программой мой знакомый когда то записывал. Но, если можно, хотелось бы обойтись без программ.

Елена Кислинская

При любом раскладе без программ для записи не обойтись!

Будет ли это стандартная прога (виндовозная) или сторонняя

BurnAware или CDBurnerXP или короче ещё туча прог для записи!

Только после записи увидишь объём!

BurnAware Free - простая и в тоже время мощная программа для записи любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD.
Поддерживается создание образов, можно записывать мультисессионные диски, имеетcя опция проверки записанного.
Программа BurnAware Free Edition может быть установлена на 32- и 64 bit ОС.
Интерфейс - многоязычный.

CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.

Игорь Титов

поставь себе неро експресс

Alex Klyuykov

проще всего скачай неро торент

Елена Левина

средствами винды не советую, используйте хотя бы НЕРО Экспресс. а то, что показывает 0 объем, это нормально, так и должно быть

Св
Светлана

Откройте Мой компьютер - кликните правой кнопкой мыши по пишущему приводу - свойства - запись - поставьте галочку Разрешить запись CD на этом компьютере - ок.