Светлана Дзуцева

Доброе утро! Можно ли при помощи стандартных программ windows XP записать СД.

Проблема в следующем. Просто специалную программу для этого сейчас не могу достать. При вставке чистого CD
пишет - полный обьем 0 байт, занято
0 б, и не записывает на него ничего,
что делать? Компьютер с дисководом
у меня не один, их два. Оба новые и
на обоих с самого начала эта проблема.

Надежда Телицына

открывайте Мой компьютер - Диск. Туда перетаскиваете необходимые файлы и слева вверху этого окна есть кнопка текстовая "Записать диск" (ну или что-то такое, нет под рукой ХР)

Лёнушка

значит все таки не сдаешься ...

Юл
Юля

Для начала нужно стереть этот диск.

Ссыв Агощ

в хр можно создать СД, в 7-8 - ДВД - простым копированием файлов

Елена Гурина

Если сдром пишет диски то вставить диск, открыть его, скопировать туда файлы, и потом записать, все это делается без спец программ.

Саня Желик

Скачай CDburner XP,она бесплатная.