Мария Агамалян

Можно ли использовать программу Unetbootin в Ubuntu для записи образа Windows XP?

Если можно, то нормально ли установиться Windows XP? Ошибки будут?

Andrey Bondarenko

самая надёжная и удобная программа!
Ошибки зависят только от кривого образа винды. Программа здесь не при чём

Елена Виснер

можно но не нужно ...

Евгений

//самая надёжная и удобная программа! //
Не знаю-не знаю. Проблемы были у меня с ней постоянные. Использовал UltraIso, косяков никогда не было, даже под вайном.

Алексей Суровец

оригинальный образ хр - без проблем, а вот со сборками бывают. Я в таком случае нарезал образ на болванку и затем переносил его на флеху. Это характерно для любых прог, не только unetbootin.

Ксения Прокофьева

исчерпывающе _http://matuntu.ru/forum/index.php?topic=37.0 USB-Creator