Анна Маркина

Можно ли вместо диска С использовать SSD? И чтобы на нем был Windows.

Наталия Кириллова

"диск С" всего навсего название присвоенное операционной системой Windows своему системному диску

вместо обычного жесткого диска Вы можете использовать SDD, но с одной оговоркой. если системная плата (её BIOS) поддерживает его

и уже на SDD сможете поставить Windows? проблем не будет, а операционная система будет грузится заметно быстрее

Имя

можно, и даже нужно, но дорого

На
Наталья

Именно для этого его можно и нужно использовать! Торренты на него не качайте, иначе он закончится через месяц 🙂

Alina .

Ну вообщем он для этого и предназначен...

На
Наталья

канешно ето даже лучше