Екатерина Никишина

перекодировка сд файлов

короче есть файлы с диска cda формат песня занимает 1 кб мне нужно перевести в сд или мп3 пробовал через неро пишет бля кокого то плагина нет через другие грабберы пишет что файл не поддерживается просто они у меня с диска уже на комп скинуты ну кто что подскажет какие проги

Михаил Лазарев

с диска на комп в формате cda скинуть невозможно!! !
cda - это ярлык физической дорожки диска (индекс)
надо прям с диска конвертировать в mp3 или чего там по вкусу

Olga Zala (Соловьева)

Кстати, штатный WMP с этим прекрасно справляется.