Оля Терентьева

проблем в сд диском.. Подскажите??

мне дали диск с фотографиями.. начинаю их от туда копировать пишет не удается произвести чтения файла или диска... Почему?? Возможно ли скинуть фото

Eвгения Сердюк

Может диск ужастно зацарапался?

Андрей Лакомов

Диск битый.
Как вариант - попробуйте пошлифовать его на мягкой фланели с зубным порошком, затем вымыть. А если есть крупные царапины - закрасить их зеленкой - помогает.

Лана M

пробуй частями. чистящим диском лазер почисть. попробуй сделать образ иногда помогает. еще вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ох
Охренеть

Возможно некоторые файлы повреждены при записи или диск поцарапали, копируйте по частям или поищите восстановительные программы, ссылку дать не могу, я ещё ученик 😞

Чугай

Следует выбирать не "Копировать", а "Сохранить как"...