Саша Topsecreat

Как пришить текст к мп3 файлу?

Подскажите, кто знает, как засунуть текстовку песни в мп3 файл с этой песней, чтобы на андроид-плеере его просмотреть можно было?
Заранее спасибо

Андрей Шушлебин

По-моему, в свойствах файла вкладка Сводка (Дополнительно>>) есть поле Стихи, оно, нет?

Ив
Иван

Текст песни, никак

Татьяна Королькова

С помощью редактора тегов, который есть, например в AIMP (правой кнопкой мыши над названием песни в списке воспроизведения => Информация о файле=> Текст песни).