Анастасия

Как пришить текст к мп3.

Как сделать чтобы вместе с песней открывался текст. На планшете с системой андроид. В каком проигрывателе лучше это делать. Есть ли где-то подробная инструкция? У меня все тексты в отдельной папке находятся. Как их нужно вставлять или копировать в проигрыватель? Ну, подскажите вобщем пожалуйста.

Ал
Александр

незнаю как на планшете но на компе винамп умеет єто делать. и программа есть id3tag назівается.