Татьяна Хатькова

как избавиться от пришей

Aртем Гиваргизoв

любая цинкосодержащая мазь + салициловый лосьон + эритромицин

it
itavarov

Мази

Александра Сидорова

проколоть иглой, выдавить и замазать йодом перед сном. утром ничего нет

Вячеслав Федоров

хозяйственное мыло тебе в помощ)
просто но эфективно
умываться и не бояться)

Елена Голикова

надо взять горсть земли с кладбища где похоронен младенец, принести домой добавить туда 1 чайную ложку соды, 1 чайную ложку соли, и 1 чайную ложку уксуса и держать полчаса, настоять 15 минут и нанести на лицо за неделю всё пройдёт .

Елена Шведова

Прям сатанизм какой-то.... По теме, купите зенарит- он подсушит их и поможет избавиться. Далее для постоянного ухода за лицом купите септомирин на 2-3 недели его по 2 раза в день смазывать проблемные участки. И самое важное выучите русский...

Виталий Куликов

Я вам мази и т д советовать не стану, так как пройдут они, а через неделю опять появятся, лучше организм прочистить от шлаков и токсинов, в аптеке покупала пластыри кенрико с зеленым чаем, провела курс и кожа идеальная, ни прыщика и высыпаний нет никаких.