Людмила Ивчик

Как избавить мужа влияния родителей? он себя так ведет, как будто его пришили и ум затуманили.,

Ipo Dog

Вообще-то, муж с женой имеют энергетику одну на двоих: т. е. жена встраивается в поток мужа.

А Вы - не встроены и стоите на отшибе, поэтому муж Вас не воспринимает.
Ваше место занимает его мать.

Поэтому всего лишь нужно занять своё место.
На это способно обычное венчание в церкви... либо придётся соединять ваши судьбы при помощи магии.. .

Прежде - сходите в церковь, поговорите с батюшкой, возможно он даст ещё какой-нибудь совет, как урегулировать ситуацию.. т. к. по церковным канонам муж должен именно жену и семью ставить на первое место.. а у матушки - у неё свой муж, с которого она и должна спрашивать.

Если батюшка не поможет - тогда к магам, выстраивать семейный тандем как положено.

Маргарита Молотковец

Вам можно помочь, но это не такой простой вопрос как вам кажется. Вы же сами понимаете, что родители есть родители, а может и не в них дело, есть другие заинтересованные или привлеченные лица. Да и тех данных, которые вы представили недостаточно, чтобы определиться какая помощь и какое влияние необходимы. Удачи!

Игорь Таликов

Есть такой обряд перерезание пуповины, символическое, но он темный. Есть обряды отсечения от рода, но это перекрытие жизненных дорог, и я б не стала делать..

Олег Орлов

Разорвать их связь на астральном уровне

Юлия Кузнецова

У него, действительно, есть зависимость, нужно от этого избавляться.