От пьянства и запоев
«Отче наш» — 3 раза.
«Богородица» — 3 раза.
«Живый в помощи» — 3 раза.
Читать над спящим:
Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе превелеси от пьянства, раба Божия (имя) иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.
Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси и богоносец, преподобие отче наш Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя, и души верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, яко же солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имя) , избави, установи и укрепи от вся кого хмельного пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Магия
как избавить мужа от пьянства, кодировка помогла лишь на две недели потом пошёл и раскодировался.
Если у него нет желания бросить пить, то ему сложно помочь.
а лучше избавтесь от такого мужа. жизни не будет всё равно.
Ищите хорошую бабулю не шарлатанку... а так во время запоя пойте его чаем с мятой, рвота будет... только особо ему не распространяйтесь
это долгая и усердная работа . мастер делает заказ сначала в церкви от пьянства а потом уже открывает клиента и начинает работать с подсознанием.
его просто закадировали туфтово .берете значит откапываете его закадируете еще раз уколом наподобие спирали и приобретите ему капли колме они полностью убивают алкагольную тягу
увы никак, влияние извне просто подавляет чувство, а желание остается в мозгу и могут быть непредсказуемые вещи
Поговорите со священником. Магия это область падших духов и сатаны.
Врачи не помогут. Либо бабушка-знахарка, либо колдун. У бабушки не знаю, а у колдунов - дорогое "удовольствие". Это если без согласия мужа.
Никак, только когда он сам примет твердое решение бросить пить, тогда и кодировка поможет.