Магия
хочу насолить бывшему мужу с его стервой....ПОМОГИТЕ
Ну Вы и дура!! ! Да порадуйтесь Вы за них от всей души! И скажите ей спасибо огромное за то, что забрала от Вас ненужный балласт и освободила место для другого, более достойного. Это и будет Ваша маленькая месть. И не забывайте- то, что Вы делаете другим людям- все возвращается к Вам же самой бумерангом!
Наташенька, не стоит, оно потом им будет, а ты - забудь и начинай жить своей жизнью. Поверь, что Бог дает, все к лучшему. Сужу по собственному опыту.
Отдыхала бы ты милая пока сама потом с геморроями не начала бегать. . Живи счастливо и все будет хорошо..
Месть портит душу, отпусти, если любишь
ой, ну попортите её
Чистый лист бумаги, ручка, свечка.
Записывай всё что думаешь о нём и ней.
Когда кончится лист - сожги. Бери новый. Пиши снова. Сожги.
Продолжай пока есть что писать. Сожги.
В конце концов писать будет нечего. Сожги и этот лист.
Погаси свечку. Выйди на улицу.
Жизнь прекрасна.
Записывай всё что думаешь о нём и ней.
Продолжай пока есть что писать. Сожги.
Погаси свечку. Выйди на улицу.
Жизнь прекрасна.
если бы у вас все было хорошо, вас бы не бесил тот факт, что он счастлив со своей "сучкой". Могу конечно вам посоветовать мага, но делает она порчи или нет не знаю. Да и на сколько мне известно порчи возвращаются
живите своей жизнью и не имейте привычки взяв пример с других лезть в чужие
В смысле вам соль что ли нужна? и зачем себя унижать?