Магия

Как избавить мужа от наркомании

"Если вы хотите заговорить наркомана, в полночь встаньте у изголовья.... "
Если бы было так все просто, наркоманов бы уже не было)))))
Арзу Мамедова
Лучший ответ
Это не так просто. Нужно личное общение. Надо смотреть причину. Не всегда можно помочь.
Самая Самая
напишите в личку
Наташа Луговых
Найти целителя и пусть они им займется ...
Людмила
полностью ограничить доступ к окружающему миру.
не его избавлять надо, а вас от него.
магией не избавите. только его желание и врачи
Уходить лт него надо. Это его жизнь. его выбор. Зачем портить свою. Говорят. "Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает"
Ainur Talas ( Abdullaeva )
Если вы хотите заговорить наркомана, в полночь встаньте у изголовья его кровати, возьмите в одну руку свечку, а в другую — иконку. Прочитайте молитву Пресвятой Богородице, а после — заговор:
Бежит зверь за леса, летит птица за моря, плывёт рыба в дальний пруд, так бы зелье страшное бежалоот раба Божьего (имя) в темноту кромешнуюи бежало подальше. И был бы человек жив, здоров, да от наркомании излечен. А если ты, болезнь злостная, рабу Божьему (имя) покоя не дашь, то прикажу зверю в лес тебя затащить, птице за моря уместьи рыбе забрать с собой в пруд далёкийда глубокий. И будет тебе, болезнь страшнаясмерть, а раб (имя) будет жив-здоров. А заканчиваю я слова своим словом великим, им же заканчиваетсяи недуг страшный для раба Божьего (имя) . Аминь. Аминь. Аминь.
ужас на днях умер очень близкий человек из за этого говна
Лечить нужно и лечить правильно метод Ненорма отлично подойдет для этого он абсолютно бесплатный , мы обратились и остались довольны результатом .