ОТ НАРКОМАНИИ. Как только начнет человека ломать и корежить от боли, вытирайте ему слезы платком и просите, умоляйте выдержать эти муки 9 дней, не колоться.
За эти девять дней постарайтесь попасть в церковь, на отпевание покойника с гробом. Перед тем как гроб станут заколачивать, наклонитесь к покойнику, будто прощаетесь, и незаметно подложите платок больного в гроб. Платок же перед этим наговорите дома таким наговором:
Заговариваю я раба (имя) ,
чтоб он не плакал, не горевал,
по ярому зелью не тосковал,
по дурмануне страдал.
Пусть платок у отпетго лежит,
от лихой страсти раба (имя) сторожит.
Как этот покойник не поднимается,
так и раб (имя) к дурману не прикасается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ОТ АЛКОГОЛЯ. Хорошо помогает в отлучении от вина горьких пьяниц. Как правило, испив трижды наговоренное хмельное, пьяница совершенно отучится от этой пагубной привычки.
Позвал игумен попа, и сотворили они вместе трижды эту молитву. Господи ИисусеХристе,
Сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он
этой маетыотныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу
Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь.
ОТ ТОГО ЖЕ. Тоже очень действенный заговор. Пойдите на кладбище и найдите могилу без имени. Таких, к сожалению, стало много. Положите три блина, кутью и поставьте стакан киселя.
Трижды перекрестившись, прочитайте:
Кто в этой могиле лежит,
свой гроб сторожит, ждет Судного Дня, пусть услышит меня.
Принесла я помин.
Помяни от пьянки раба (имя) , чтоб он жил и не пил.
Как ты лежишь, не встаешь, вина, водки не пьешь.
Так и чтоб раб (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня, Христа ради. Тебе лежать,
а мне тебя поминать.
Магия
Скажите,пожалуйста,какие заговоры хорошо помогают от алкоголя и наркомании
Заговоры никакие не помогут. Должно быть проведено воздейстие на их сознание, что бы снять хотя бы ломку и усыпить на время. Какие уж там заговоры.... как мёртвому припарка.
Зайдите на сайт Степановой-там много заговоров на эту тему.
От алкоголя и табака любые заговоры помогают только с активнейшими пиздюлями. А от героиновой зависимости - только физическое уничтожение вместе с продавцом.
попробуйте вот этот
Ловят в реке рыбу и, пока она живая, вливают в нее вино. Затем вино из
рыбы выливают вновь в стакан, и вечером эту рыбу готовят, чтобы накормить ею
алкоголика. Стакан с "рыбьим" вином относят на безымянную могилу. Прежде
чем отдать алкоголику съесть рыбу, на нее нужно наговорить:
"Как эта рыба трепыхалась
И от вина задыхалась.
Так чтоб и ты, раб (имя) ,
При виде вина задыхался,
Век по веку к вину не прикасался.
Ключ, замок, язык. Аминь
"Как эта рыба трепыхалась
И от вина задыхалась.
Так чтоб и ты, раб (имя) ,
При виде вина задыхался,
Век по веку к вину не прикасался.
Ключ, замок, язык. Аминь
Хороший секс, умеренность алкоголя и концентрации на положительных ощущениях в теле! Помогать нужно не от алкоголя, а от алкоголизма - это две огромные разницы.
если нет силы воли то тут уже ничем не поможешь.
наручники к батарее)