Эгрегор - это другое. Здесь, скорее, вопрос обществу А. А.
Радугу это уже не спасёт....
Краткий ответ: НИКАК, ибо можно навредить. Либо сверх. потрясением по судьбе.
Магия
Для кто занимается магией ., как человека избавить от эгрегора религии, пьянства, наркомании, религии не знаете?)
Ирина Фирсова
Танечка, скоро ваш бюджет ничего не спасет даже КРЫМ)))
Всё это-относится к индивидам, потерявшим **нить жизни**(интересы-в жизни).
психотропы - в помощь
Снятие с эгрегора. Снятие зависимости от алкоголя. Снятие зависимости от наркотиков. Всё это делается через подмену. Где главная «кнопочка» /»крючок» у человека? И, человек подсаживается на религию на алкоголь на наркотики. Это мозг человека. Вот с мозгом человека и надо работать. Есть несколько вариантов подобной работы с мозгом человека. Первый вариант – система НЛП, к примеру, в отношении алкоголиков, это может быть клуб анонимных алкоголиков, где больной (больные) проговаривают свои проблемы, свои страхи, которые привели человека к вредной зависимости. Это может быть работа психолога, который так же проговаривает больному специальный текст. Второй вариант – гипноз или система самовнушения через вшивание «торпеды» или чего-то ещё, так называемое кодирование, когда человек сам себя заставляет (под давлением страха) ограничиваться в отношении вредной привычки/зависимости. Третий вариант – магия, тоже самое кодирование мозга. Прямое кодирование или дистанционное кодирование. Дистанционное кодирование возможно через напитки, когда определённый код в напитке попадает в мозг человека и происходят определённые изменения в работе мозга человека, либо через страх, то есть человек испытав определённый психологический страх/шок сам отказывается от вредной привычки. Прямое кодирование, это когда человек имеющий вредную зависимость находится непосредственно у практика, и практик на прямую работает с мозгом человека, не через разговор, не через музыку, всё это делается молча и в полной тишине, где на уровне энергии код попадает в мозг человека и перепрограммирует работу мозга. Производя замену вредной зависимости на зависимость не вредную. Человек с алкоголя пересаживается на чай или сок. Человек с религиозной зависимости пересаживается на зависимость к аниме. Снятие наркотической зависимости через магию несёт в себе немного иной принцип, но суть та же.
Что то Вас не туда понесло... эгрегор пьянства)))). Такого не бывает.
Ирина Фирсова
туда, вы просто не в теме магии
Богиню Смерти звать
Ирина Фирсова
смогёшь?
Вы хоть знакомы с определением - эгрегор?
Ирина Фирсова
ещё как
От эгрегора нельзя избовлять. Обрубишь энергетический канал, он загнется