Магия
магия и экстрасенсызм, они же противоречат религии! можно ли утверждатьчто все кто этим занимаются-безбожники и грешники
ты не прав чувак .
В церкви тоже присутствует своего рода магия, и церковные правила написаны людьми, и в истории множество раз менялись. Это же касается и магии и экстрасенсорики. Редко какого целителя при жизни признавала церковь, зато после смерти канонизировали в святые, блаженные...Всё в этом мире относительно, это же относится и к понятиям о магии и экстрасенсорике. Нет совершенных и безгрешных людей в этом материальном мире, грешат даже те, кто утверждает с церковного амвона, что можно считать грехом, а что - нет.Никто из них не отказался от подарков, стоящих целые состояния, в пользу сирых и бездомных.
ты прав чувак.
Ты прав,чувак) (Инга,ссори,своровала Вашу фразу...Ну очень понравилась)))
Миром не правит религиозное убеждение - это всего лишь их мнение... Но извините таких мнений множество... Если отталкиваться от религиозных убеждений христианского направления - то да это грешно... Но если мы возьмем Индуизм, Буддизм, Ведизм то это в порядке вещей мировозрения...
поспрашивай о магах от церкви !!!в католицизме, в православии, в иудаизме!...тогда и нужда в подобных вопросах пропадёт...сам себе удивишься !
Не безбожнее и не грешнее других. Религий много и религии сами противоречат друг другу. К тому же вера в Бога и религия - это разные вещи. Маги- не могут быть безбожниками.
нет, у каждого своя вера
Можно и так сказать. Хотя, тема это очень глубокая, если начать дисскутировать можно много за и против найти.. . Кстати, а что такое экстрасенСЫЗМ?? ? Что это за зверь такой? Или вы об экстрасенсорики так выразились????
А церковь - Секта, где одурачивают тупеньких людишек
Крестик надел, молишься Богу ?
Прикрылся, типа безгрешный весь такой, смешно
Крестик надел, молишься Богу ?
А в церкви не магия? Рассмешил!!!
Ой,у меня свекровь ,ходила в церковь , и однажды мне сказала,что раз она ходит,то она себя считает безгрешной,
Неужели и вы так думаете ?
Вот людям головы заморочили,прям зомби какие то
Неужели и вы так думаете ?