Нактис! !
Конечно противоречит.. .
Как там? "...и кто будет делать что-то против воли (некоего ) ..и ..наказан будет... " мда.. .
Но это о тех, кто верует.. .
В религиях по разному... НО!
ни одна религия не приветствует "гаданий",
для ясновидЯний там чтой-то взять надо.... уж не помню.. .
Я о чем?? ?
Все! !
ВСЕ! ! кто тут, как бы не оБзывались -ШАРЛАТАНЫ!,, ,
от ..да
имя им легион... либо деФФФочки.. возомнившие, либо пенсионерки скучаюЩЩЩие, либо маЛЛЛчики... заработать желающие.. либо дурью маявшиеся... Ну плюс.. заблудшие...:) )
да! либо рома васильев.. этот ..что-то... там блеск! ! :)) квинтэссенция всего "магиЦкого"..не побоюсь слова ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ! ! Это вот... умом.. разумом.. возможностями. .
нострадамус переворачивается в гробу, Ванга отдыхает ...
рома васильев- рулит!!! !
но я умерю... собственные восторги.. . я еще напишу об ЭТОМ....:)) )
Но, опять же отвечу.
ЛЮБЫЕ гадания идут вразрез с ..ну-у-у-у-у по крайней мере
с православием... я не теолог... за все.. говорить не могу.. .
Что знаю.
Я пррроповедую здррравый смысл
и очень Вам благодарен за хороший вопрос :)
Магия
Разве магия не противоречит религии(церковным заповедям)?
нет магия и рклигия это обсалютно разные вещи
Противоречит и не только магии.
магия старше.. религия придумана людьми и конечно противоречит. хотя клерикалы к ней невольно или вольно прибегают.. в магии-свобода .а религия -зарегулированное бытие .часто неосознанное
дорогая а как ты думаешь кем бал Иисус? , он просто не кого не привораживал и не наводил порч!
церковь сама прибегает к магии поэтому смишно когда они нападают на магов ...
в основном нет, не противоречит... разумеется порча через кладбище противоречит... смотря что ты делаешь конкретно без конкретики невозможно точно ответить
смотрите вопрос ниже :)
в каком то смысле противоречит. а если призадуматься вся наша жизнь противоречит религии
Еще как противоречит!! ! ))) Церковь - это вообще, сплошные противоречия!! ! Магию называют не-богоугодным делом, а сами служители церкви используют сплошь и рядом магические ритуалы! Называют пророчества магов - бесовскими "прелестями", а многие Святые делали это, о чем восторженно говорят все приверженцы церковной морали...)))) ) Религия - для узкомыслящих, магия - для тех, кто привык мыслить самостоятельно, широко, кто знает, что мироздание строится вовсе не так, как проповедуют попы (хотя, в глубине души, я уверена, самые "продвинутые из них знают, что то, что они проповедуют - это лишь бизнес, а мироздание строится совсем на других основах!)...)) ) Для меня, например, эти противоречия еще раз доказывают истинность магии!! ! )))
Ещё как противоречит, и церковь в этом права.
поверьте- в церкви есть обряд посвящения... и -там тоже служат люди, обладающте разными знаниями.. способные исцелять.. и молитвы Церковные используюся для оздоровления человека... а не колдовство!
магия ненавидит церковь
это шарлотаны
нет магии на свете это выдумки
а вот бог есть и будет
где вы бы видели. цеплёнок превратиться в курицу
никогда
так как можно поверить что есть на свете магия?
это шарлотаны
нет магии на свете это выдумки
а вот бог есть и будет
никогда
Магия делать плохо. Бог не простить.
у всех понятие магии разное. это из-за недостатка информации. конечно церковь против таких действ как привороты и т д. но и знайте что настоящие маги к этому не прибегают. а ходят сами в церкви и храмы .
Магия противоречит БИБЛИИ, а в некоторых религиях она не запрещена!