Магия

Как благодарят силы в белой магии или в религии? Только мне не надо шалтай-болтай, а дело говорите!

Благодарят от всего сердца, а также по уговору. А также по чести.
Но вам этого не понять.
Благодарность - это свойство людей с определённым уровнем духовности.
Наталья Ямбаршева
Лучший ответ
- своими словами,
- молитвой
- мантрами
- деньгами
- продуктами
- добрым делом третьему лицу....
Лариса Франк
Кто вам тут чего напишет! Что бы они что-то написали, им надо быть не интернет клоунами, а настоящими практиками, а они не практики, соответственно по реальности, ничего написать не могут. Если только чужие мысли скопируют.
За себя напишу.
У каждого практика магии, есть помещение, в котором практик практикует. В этом помещении, как обязательное, есть два места, это алтарь и жертвенник. Вот на этот жертвенник и возносятся дары потусторонним силам. Это мясо (в килограммах), это кровь (в литрах), это разное другое. Так же у практика магии есть "прикормленное" место силы, как говорится, на природе. Это либо в лесу у какого-то дерева, либо у водоёма, в зависимости от сил к которым практик в основном обращается. Если просто к потусторонним силам, то это старое дерево с большим дуплом. Если практик в основном имеет связь с силами природы, это водоём, либо лесной пруд, болото, озеро, река, но обязательно в лесу. Из благодарностей всё что угодно, в зависимости от работы, это может быть крупа или семечки, это может быть молоко или творог, это может быть то же мясо и кровь.
Кстати, иногда, по правилам обряда, на алтарь или жертвенник возносится девственница, при этом, чтобы не уличили в педофилии, этой девственной особе, должно исполниться 18 лет. И, вопрос, где такую найти девушку в современном мире, чтобы и 18 лет было и была девственна. Так, что в магии свои трудности бывают.
Инна Бобрынова
Анастасия Гаман А самое простое, если поставить просто свечу (пока не умею нормально
работать) благодарственную и зажечь?
Думаю, несколько неточно Олег прикинул... Тут нужно девственниц считать ведрами, ну, на худой конец -- килограммами.... Потому, как ведрами нынче такой товар точно не укупишь, а килограммами -- запросто. Ну, насчет крови -- проще, конечно, но с этим нужно быть очень аккуратно... Если баранью кровь богам сунешь (а это часто бывает), мало не покажется
Moldir Saripbekova
Слышь, а ты кто такой чтоб здесь великим магам указывать ))