Магия
Подарили куклу с ногами пришитыми наоборот
Здравствуйте. Родственница мужа подарила куклу по типу Тильда, шила она её сама. Но ноги у куклы пришиты задом наперед, подъюбник так же. А верхняя юбка прикрывающая всё это пришита правильно. Заметили мы это спустя год, после череды плохих событий в нашей жизни. Что это означает? И для чего было сделано?
Закрыть пути и каналы.
Мария Устинович
Мы её сожгли, ситуация улучшится? Или надо обращаться к профессионалам?
Не стоит больше общаться с этой родственницей-ибо та "кукла" явно была с негативом...
- и все остальные подарки от нее тоже лучше сжечь! - вам Меняю Цвет все очень подробно рассказала...
Мария Устинович
Ужас какой, а мы её крестной сделали нашего ребёнка. Она нам подарила икону Ангела хранителя (опять же сама вышила) её осветил Батюшка. От иконы тоже избавится?
Сожгите куклу, а ее прах развейте по ветру. Нет куклы-нет проблем.
Может она просто в попыхах не так пришила.., творческие люди они такие.. все может быть.
распорите куклу, и перешейте правильно, как надо.
А потом, её можно так же вместе и иконой освятить.
Я сама твою. так что по несколько раз иногда бывает приходится переделать..
А икона, ну так её же осветили, после дарения?
ну так всё с ней нормально значит.
Можно еще раз самой пойти и освятить икону.
Эту процедуру можно неоднократно проводить.
Насчет смены, это только священник точно может сказать, и то у каждого может быть своё мненье, в данном вопросе.
Крёстных выбирают не кого захотел, а того, кто в случае смерти родителей или их болезни, готов взять своих крестников на воспитание!
а не просто так, кого попало!
И крёстные родители помогают и непосредственно участвуют в воспитании и развитии ребёнка.
А не просто чтоб несколько минут кто то перед купелью постоял.
ну так всё с ней нормально значит.
а не просто так, кого попало!
Кукла это тряпка. И к проблемам отношения не имеет. Не забивайте голову
Она к Вам испытывает ненависть. Остерегайтесь её
Это явно переклад негатива какого-то был, нехорошая история, я о таком слышала не раз