Алексей

какой крем поможет от т пришей мне 22 спосиба

Игорь Гусев

Е-мое, да разве ж в 22 так пишут???? Не позорься, учи русский, прыщи дело десятое...

Илья Зубов

Наружно-гель клиндовит или базирон, но чтобы избавиться от высыпаний косметологи рекомендуют сничала очистить организм от вредных токсинов, для этого назначается полисорб на 10 дней по 3гр 3 раза в день, из него же можно очищающие маски делать. Умываться тоже нужно специальными антибактериальными средствами, не налегать на сладкое и жирное.