Gugu Taras

Кому бы вы хотели пришить пуговицу и тем самым "пришить" этого человека к себе?

нужно пришить кому нибудь, попробовать, что из этого получится)))

Мария Фёдорова

Пришить на лоб? Тогда точно все будут знать, что он твой))))

Jo
Jonni

По твоей логике за первое время в армии любой дух пришивает к себе полроты старослужащих

Наталья Дейниченко

Я бы пришил пуговицу директору Центробанка. Пусть он потом бегает за мной и канючит: "Ну возьми чемодан денег, ну возьми чемодан денег... " Я сжалюсь, возьму, почешу его за ушком, и пойду дальше. А он - опять за мной: "Ну возьми еще чемодан денег, ну возьми еще чемодан денег!.. ". Эдак придется каждый день грузовое такси заказывать, чтоб до дома доехать.

fa
faraw81

Я просто пришить хочу пару человек..

Olya Zimnova

Ecть тaкoй чeлoвeк, пpишилa бы к ceбe,пуcть пoбeгaeт зa мнoй, пocлe cтольких пpoлитых мнoй кpoви.