Надежда Моисеева

Скажите, как в офисных условиях можно пришить пуговицу на рубашку, если девушек много, но вот бл... ь, а ниток с иглой не

Kristina Archvadze

степлером приколите. в любом офисе есть.

Дин Динёв

Выбирай лучшую девушку и озадачивай своей проблемой.... у тебя есть шанс )))))))

Жанболат

Ты, по-ходу, в армии не служил.. .
Берешь СКРЕПКУ канцелярскую, распремляешь, а потом сгиваешь буквой П по размеру дырок в пуговице. Вставляешь в дырки скрепку и загибаешь концы из нутри.

Артём Бузин

если девушек много, может (на---уй эти пуговицы) и каторые есть может оторвать