Валентин

к чему сниться полная шкатулка с швейными иглами, катушками ниток белого и черного цвета и большим количеством пуговиц??

Лис Лисицын

Шкатулка – символ вожделений женщины, посланной судьбой; женского органа любви / соблазн, искушение / жребий твоей судьбе, посланное судьбой испытание.
Если вам приснилась игла с ниткой (вы собрались шить и вдеваете нитку в иголку, или это делает кто-то) , то в ближайшее время вы познакомитесь с очень интересным и ярким человеком.