Никола Ф

Мужчина может уметь, пришить себе на брюки пуговицу? Или будет ждать когда кто за него это сделает))).

Ел
Елена

Мужчина может все что пожелает))) )
было бы желание)))

Марина

Мужчина должен уметь всё, ну или многое, но при это в некоторых ситуациях он должен принять заботу о себе! )))
А если извиняюсь вам эту самую пуговицу пришить сейчас некому и вы сами не умеете или просто ждете пока найдется та которая сумеет, то что же - рискнете идти в брюках которые есть вероятность потерять? ))

Cветлана

не знаю как другие, но мой мужчина пришивал мне даже бубенчик на шапку, когда его случайно оторвал стирая ее))) ) а так вообще думаю они много умеют но ленятся (типо зачем что то делать если это кто то за тебя может сделать и это не является твоей обязанностью)