Банифаций Полоска

Кому вы хотели бы помогать?

Татьяна Михайлова

Матери. Не забывайте своих родителей. А другим помогать еще не задумывался, в мире очень много лжи и обмана.

Ольга

Бездомным животным.

Татьяна Сырцова

Готов. Тем, кому она нужна. Но подобные вопросы ни вопрошающего, ни отвечающего ни к чему конкретно не обязывают, хотя и находят поддержку. На словах. Подобное здесь уже было, и не раз. Или Вы предлагаете конкретно кому то помочь?

Сергей Белый

кому нужна помощь)))

Di
Diana

Красивой женщине спать бы помог с радостью.

Юлия Скрыпник

Помог бы НАТО !