Vitalie Onceanu

Сушка помогает кому-нибудь ?

Я всегда хотел иметь тело как у танцора плавца или парне с обложек, но чем дальше тем блльше мне кажешься это невозможным, сейчас я набираю массу и меня сильно беспокоит что я наберу жирок с массой, набирать жир с массой это естественный процесс набора мышечной массы, но моему и без того полному телу особенно бокам это просто будет позор . Меня волнует что если я не наберу столько массы сколько жира и смогу ли я потом на сушке жирок сгонять что бы получить фигуру которую я бы хотел?

Самаэль Аун

На сушке, конечно скинешь жир. Если достаточно набререшь мышечную массу, именно мышечную.