Илюха Попов

Вы бы хотели, чтоб была спец служба, которая помогала бы тем, кто хотел бы умереть? (убивая их)

Ирина Фёдорова

А чего хотеть то! Она и так есть! Называется Минздравсоцразвития России ! ( Вы только попадите в больницу - там помогут ! )

Марина Куштавкина

Что за народ ленивый пошел, даже простейшее свое желание самостоятельно сделать не может. Может вам еще спецслужбу которая за вас еду будет пережжевывать?

Юлия Влодавская

Я бы и сам открыл бы такую.

Евгения

Футураму посмотри. Там будки для самоубийств. И огромные очереди...

Валерий Томилин

да. только тем, кто не хотел бы умирать, а имеет миллиарды в зарубежных банках.

Екатерина

А эта спецслужба ещё сможет и помощь оказать, чтобы возникло такое желание...

Иван

А минздрав? Причём мочат даже тех кто и не хотел на тот свет. Шутка юмора. Да здравствует медицина традиционной ориентации!

Алексей Васильев

Нет. Когда-то давно, в брежневские времена, читала такой польский фантастический роман, когда людям помогали умирать.. . И в конце концов дочь врача, который решал, кому умирать, сбежала: у нее были проблемы со здоровьем, к врачам она боялась обратиться из опасения, что ей назначат эвтаназию