Миша Бабкин

А о ком человеке ...вам хотелось бы ...больше узнать...?)

политики, артисты, знаменитости... в общем не ограничивайте себя в выборе ..))

о КАКОМ* человеке )

Александр Ваньков

Однажды я узнала больше об одном актёре...из первых уст, как говорится...
Совершенно другим человеком оказался. Ничего хорошего.

Вмваипаир

Я вообще так устроена, что если с кем-нибудь общаюсь или как-то соприкоснулась в жизни с кем-либо, почему-то хочу знать о человеке больше)... человек для меня не оболочка и не часть, в которой я с ним соприкоснулась, человек - это вся его жизнь, всё, всё о чем он думает, о чем мечтает, чем занимается, с кем общается, как ему живется и т д.... всё хочу знать) , как старый киножурнал)))))))))))

Буфет

Ни о каком)

Олеся Пак

ну раз без ограничений, о Вас