Виктория Лапатина

хотели бы вы написать книгу? если да, то о чём (ком) она бы была?

Евгений Симбирцев

О себе...) )
Назвал бы "Да будет ложь"... Да, согласен, могут обвинить в плагиате, но кто ж не без греха.))

Евгений

Зачем? Всё давно уже написано.

Alex Badan

Да, есть такое желание. Думаю, это был бы сборник рассказов о моих переживаниях значимых моментов в жизни и забавных историях обо мне и других людях.

Екатерина Мирошниченко

Она у меня в голове.. . пусть там и остается))

Марина Левина

Книгу "История одного человека"
Из цикла "Нелепая комедия"