Max Gusev

ПРОМОГИТЕ! ! о чём написать фантастическую книгу! ?

георгий токой мульт уже есть)

Ве
Вера

много о чём))) вариантов много. времени нет самому чего-нибудь сварганить.

Kalve .

О жизни на других планетах

Azamat Amanturov

надо создать определённый мир, жителей, правителей.
И пускай у них будет работа, каждый вечер летать к звездам, как лампочку выключать солнце, протирать звезды от пыли.

Рустам Багаев

эге.. квартиру бы протереть а тут звезды.. ничо работенка)

Ирина

Знаете какие книги самые популярные? Про любовь да, но прочитав свыше 100 книг я понял одно . Что бы книга была по настоящему популярной нужно, что бы там было всё . Надо что бы там было место любви, нужно что бы она была связана с реальным миром . " Гарри Поттер "например, вроде бы фэнтези, но фэнтези внутри реального мира . Нужно место всемирному злу и лжи . Как например книга " Код Да Винчи " или " Ангелы и Демоны " . Противостояние атеистов учёных и верующих, где из-за лжи погибают люди . В книге обязательно должно быть огромное количество персонажей и, что бы биография каждого была раскрыта . И самое главное, книга должна быть оригинальной, что бы сюжет не был похож ни на какие другие книги . В своё время я то же пытался написать книгу и знаете получилось, но прочитали его узкий круг людей им даже понравилось, но дальше пускать его я не захотел . Потому что для меня это было маленьким развлечением .

Elzar

Много можно о чем написать, но я бы о дружбе)