Макс Боба

Вы бы хотели написать книгу? О чем она бы была?

О любви? приключениях? современная или историческая, а, может, фентези? Или это была бы книга рецептов, умных советов и т. д.?

Васелина

о деньгах

Андрей Холопов

я собираю истории про пьянство-уже давно.. . может когда-то начну вести жж

Люда Теплова

Я бы написала эротический роман)) ) У меня очень буйная фантазия))

Максим

Я про то как выводить пятна на пуховиках и стирать их. А так же о том как правилно собирать разбитые градусники и отстирoвать чернила с джинсов. Продавала бы, ясное дело на Ответах: -)

Екатерина Сергеева

если б умел готовить, то об этом и написал бы, секретные рецепты клубничного мороженого, кашка сводящая с ума и т. д.

Оксана

Жинжер))) )
а не спеть ли тебе песню о любви)) )
http://www.youtube.com/watch?v=_2GPxd9aJiY

Андрей Стажков

Я бы написал книгу о моей жизни. Это был бы бестселлер.

Hiкмат Тurовоv

роман на реальных событиях.

Александр Палютин

Фэнтези. Доброе детское фэнтези. . Про всяких гномиков, эльфов и светлячков. . А-ля Питер Пен..

Ан
Анна

Женские советы с собственными примерами.

Де
Денис

А я уже написала книгу. )) Там всего понемногу: любовь, философия, ирония, сказка...