Сергей Польников

Как мне записать на сд диск музыку в мп3 и FLAC чтоб проигрыватель воспроизводил? Он не может мп3 и др файлы читать...

Зилола Туйчиева

если проигрыватель не воспроизводит эти форматы, то он и не будет их воспроизводить...

Ирина Чернюх

во многих программах для записи, nero например, есть возможность сделать audio cd

Сергей Девяткин

Перебрось запись в другой формат, который понимает твой проигрыватель, и все)