Иришка Гынга

хочу записать на диск мп3 музыку для проигрывателя в машину. какие диски лучше использовать???

воспроизводит обычные мп3 диски,, , отец попросил записать музыку для машины . вот думаю на какой диск лучше записать

Ан
Анюта

Отрезной или шлифовальный от болгарки.

Ху
Хуй

производитель совершенно неважно какой, они у вас перецарапаются всё равно 🙂

А тип - я бы начал с CD-R, потому что CD-RW не все плэйеры читают.

Ольга Мальцева

Смотря что хавает проигрыватель (DVD или CD)!

Ирина Хазова

Важно не забыть при записи закрыть сессию, а то не будет читаться....

Татьянка Сократова

абсолютно любая CD-R болванка.