И.
Иляна!!! ............

Подскажите какие-нибудь трогательные фильмы о любви ( типа любовь любит случайности и т. д.)

Сегодня я узнала, что беременна.. На душе что-то непонятное, и радость и грусть... Хочу посмотреть с парнем какие нибудь трогательные фильмы, чтобы понять, что я хочу этого ребенка...

Екатерина Асатрян

Три метра над уровни неба, лето однаклассники любовь. сумерки

Андрей Савин

Если не смотрели, то - это Сумерки, 3 м над уровнем моря.

Юра Черников

Дневник памяти, Три метра над уровнем неба, P.S. я люблю тебя - они немного грустные, ну лично я плакала при просмотре, так что думайте)))

Na
Natali

з метра над уровнем неба

Королева Сайта

Сладкий ноябрь
как ни странно, но Елки и Елки-2
Один прекрасный день
Кудряшка Сью
премьера в этом году "С Новым годом, мамы! "
Любовь в большом городе 2, да и первая часть классная.
Формула любви для узников брака - классный!)

Сергей Шмагин

восемь первых свиданий...