Ир
Ирка

Подскажите фильмы для и про подростков, желательно на подобии оторвы, спеши любить, прости за любовь и т. д. д.

Юля Столяренко

Ну если из темы некой фантастики то подойдет «черная молния» . Но он еще и что–то вроде боевика. Еще можно «отель для собак» . Очень смешной и милый фильм, но наверно там больше про собак, чем про подростков. Но всеравно попробуй, понравится. Вообщето можешь попробовать посмотреть аниме седзе. Я сама асе это не любила пока не посмотрела, так и подсела. Они все воснавном про любовь. Советую как опытный анимешник багровые осколки, президент студсовета — горничная, это были мы, амнезия, скажи я люблю тебя.

Сергей Артамонов

3 метра над уровнем неба (1 2 3 части) клёвый фильм