Евгения Данилина

Помогите с сочинением по русскому

Помогите пожалуйста написать сочинение по русскому языку на тему, ЧТО БЫ БЫЛО, ЕСЛИ БЫ ИЗЧЕЗ ЯЗЫК. или КАК ПОЯВИЛСЯ ЯЗЫК

Светлана

вот у нас в деревне был бык.
ему отрезали язык, просто так.
в итоге бык жил без языка. ему было всеранво, что кушать.

Юля Богданенко

Как появился язык! Напищи о том что изначально первобытные люди общались жестами, потом писали на деревьях и камнях, потом начали из звуков появляться слова у которых появлялось значение! !

Выкипедия даёт понятие языка!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Язык