Ирина Арсланова

utorrent ничево не грузит просто тупо стоит. торрент тупо стоит не чё не грузит что за фигня помогите разобраться

Sharif Akilov

Попробуй скачать торрент-файл с другого ресурса, если результат будет таким же, значит либо нет раздающих, либо проблема в настройках антивирусника, либо в самом торрент-клиенте.

Ро Ман

скачай другой

Владимир Гогонов

Нет раздающих. Либо ждать, либо искать другой.

Dina Koroleva

Порты проброшены? посмотри на сайте http://www.yougetsignal.com/tools/open-ports/

Виктория Бирюкова

Попробуй другой торрент, или клиент.