Роман Сидоренко

Копьютер не читает флешку и переходник для нее

У меня есть специальный переходник для флешек, а для него еще один маленький переходник, для micro SD, сейчас вставила туда свою микро сд, комп снаачала карту то видел, то не видел, после перезагрузки комп не видит ни переходник ни микро сд, обычные накопители видит нормаально, что делать? перепробовала уже многое, и х: /fs:nffs и конфигрурировала оборужование, ничего не помогает

Юля, сд уже форматировала много раз, с ней тоже проблемы

Варя Круглова

специальная прога нужна

Ан
Анюта

либо в компе вирусы либо тебе предётся форматировать сд, а ты на другом компе попробуй

Вася

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
И совершенно бесплатно.
Devid.info
.