Наташа Разумова

Купил видеокарту, radeon hd 6870, монитор не загорается

Блок питания 700 ватт, проверял видеокарту, работает, когда сталвю в свой компьютер не загорается монитор, на другом компьютере работает, там блок вообще на 500 ватт, подключили доп питание 2 по 6 пин, один фиг, монитор моргает и всё. Помогите.

Кстати. что бы повод от моника подключить к видюхе, нужен фильтр какой то, вставляется в видюху а от него уже в моник.

На старой видеокарте всё пашет

Вытаскиваем шнур, пишет мол "Проверьте питание" видюха крутится мб биос?

Елена Сереброва

если монитор исправный, провод все дело в нем

Вадим

Видео работает? (кулер вертится? ) Если да (а мать старая) , то надо бы вам биос обновить на мамке.

Александр

фильтр? может переходник? он ничего не меняет если только не сломаный. . другой бы монитор подключить попробовать мало ли. . может видео карта с матью не дружит