Юлия Матиевская

Хотелось бы узнать какая нормальная температура для radeon hd 6870.

У меня макс температура была 70, при игре skyrim на макс с HD текстурами

metro 2033 при максимальных настойках и 10 др-икс 72, а без нагрузки 42

Egen Vorobev

Норм думаю, на 90 стоит задуматься

Катюска Скапашка

Скайрим не та игра которая грузит видеокарту. скачай нфс ран. Вот и увидишь прогрев по полной)

Эдуард Солод

начём измерял итп на ком разрешениии итп полностью конфиг в студию -) профи работают ))))

Андрей Акимов

Норм, у меня нвидиа до 110грелась и ничего работает

Наталья Игумнова

когда не играешь
от 25 до 45

рабочий стол в7
от 25 до 60

в играх
от 25 до 90

примерно.. .

Евгений Панов

запусти sleeping dogs я еще не видел игры, которая бы так прогревала amd видеокарту. у меня на 6950 до 70-72, но у меня нереференс с двумя вентиляторами, а у тебя, если референс, то нормально.

Сергей Нечепоренко

ну вопервых скайримом не загрузишь сильно разве что с график паком, вот типа батлфилд и ведьмака может.
но 70 это вообще норм для современных видюх. 90 - прибавь оборотов вентилятору, но 90 тоже не критично