Lena

Можно ли пить дюфастон вместе с джесом гормональными?

или как лучше поступить, а то мой врач в отпуске а я чужой не верю, и у меня что то болит сильно грудь и набухла, а внутри комки, может это быть из-за дюфастона??? и что это может быть?? ? Спасибо большое за советы )
Джесс- это гормональные таблетки, диагноз у меня Аменорея СПКЯ
мне назначили оба препарата дюфастон я уже принимаю месяц, и сказали пить джес вместе с ним, но я боюсь их принимать, врач молодая девушка, что то я ей не верю

Аслан Абаев

сходите еще к одному врачу. все-таки дюфастон он же прогестерон, для чего - то же Вам назначили его

Станислав

Блин соболезную. Такая гормональная атака на организм Дюфастон + еще какая хрень. Проститесь со своей фигурой.. .
А почему вы не можете дойти до врача с опытом? У вас в городе 2 эндокринолога что ли?
Хотя, по опыту могу сказать, возраст врача вообще ни о чем не говорит. Бывают и молодые врачи с мозгами, а старушки тупые яко пробки.