Олег Писарев

Определение термина "что такое проект". Перечень определений (их около 99-ти) Область знаний УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ.

Перечень определений (их около 99-ти)
Область знаний УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ.

Да, все правильно, но ищетса какойто перечень ВСЕХ этих определений. Во всех предметных областях применения проектной методологии.

Альбина Хаирова

что то надо сделать за заданное время и за определенные деньги я так это понимаю.